Участники мастер-класса оставили свои отзывы:
1. Ценные и важные знания о природе поведения, о развитии личности, о духовном совершенствовании. Появилось понимание направления развития гармоничного ощущения собственно Я. Спасибо.
Степаненко Марина
2. Спасибо! Очень много интересной информации. Переварить и действовать!
Базилевич Ксения
3. Очень многое для себя открыла. Уверена это т мастер-класс поможет в жизни и придаст уверенность. Надеюсь, буду еще посещать тренинги Олега Хомяка.
Шкарлинская Виктория
4. Очень полезно и интересно. Спасибо!
Наталья Сиренко
5. Понравилось! То, что нужно. Буду ждать анонсы следующих семинаров автора (Олега Хомяка). Актуальные темы - доступно, интересно, полезно. Спасибо!
Качарава Марина
6. Очень-очень интересно. Много нового для меня. Олегу - браво.
Глей Марина
7. Огромное спасибо за семинар. Время пролетело очень быстро. Хочется еще больше читать, изучать. Спасибо за гармонию, за новые мысли и позитивный настрой.
Балым Юлия
8. Контент очень полезный, просто здорово! Спасибо.
Криштапович Александра